Разработка бизнес планов и маркетинговых исследований
Услуги

Услуги

Бизнес-планирование, маркетинговые исследования
Цены

Цены

Перечень всех услуг и их стоимость
Примеры работ

Примеры работ

Большое количество бизнес-планов 
Контакты

Контакты

Телефоны и адреса наших представительств
Проекты

Рекомендации

Подборка рекомендательных писем 

Японский офис

Наши клиенты

Некоторые наши клиенты и партнеры

Расчет стоимости бизнес-плана

Стоимость бизнес-плана составляет меньше 0,01% от суммы привлекаемых инвестиций. При этом затраты на профессиональную консалтинговую поддержку - это инвестиции в реальный успех проекта

Закрыть

Форма обратной связи

ФИО*
Телефон*
Компания
Название проекта
e-imail
Вариант бизнес-плана
Когда позвонить
контакты в регионах

Контакты


 Звоните на бесплатный номер
8 (800) 333 19 81 

Мы работаем с клиентами из всех регионов России

 

                  


Головные офисы

Санкт-Петербург 8 (812) 363 16 51   spb@in-con.ru              Синопская набережная, д. 22, оф. 469
Москва 8 (499) 553 09 51 msk@in-con.ru ул. Беговая, д. 3, стр. 1, 31-ый этаж, оф. 3112
Viber/WhatsApp 8 (911) 241 61 45    
Skype Borissovvadim    

Представительства 
Екатеринбург 7 (343) 288-53-61 Ekaterinburg@in-con.ru 620014, ул. Хохрякова, 10, оф. 342
Казань 7 (843) 210 09 18  Kazan@in-con.ru 420111, Пушкинский Бизнес Центр, ул. Пушкинская, д. 32, оф. 18
Краснодар 7 (861) 202-54-81 Kuban@in-con.ru 350018, ул. Сормовская, 3 корпус В1, офис 325/1
Красноярск 7 (391) 228-72-51 Krasnoyarsk@in-con.ru 660049, ул. Карла Маркса, 93а, оф. 265
Нижний Новгород 7 (831) 262-18-61 NNovgorod@in-con.ru 603000, Бизнес-центр Km City, ул. Белинского, 9/1, эт. 7, оф. 209
Новосибирск 7 (383) 383 03 15 Novosibirsk@in-con.ru 630049, Офисный центр Рефранс, просп. Красный, 220/1, оф. 2843
Ростов-на-Дону 7 (863) 333-25-41 Rostov@in-con.ru 344010, Кировский просп., 40а, оф. 6458
Челябинск 7 (351) 220-70-94 Chelyabinsk@in-con.ru 454091, Бизнес-дом Спиридонов, просп. Ленина, 21В, оф. 146
Владивосток 7 (423) 202-51-06 Vladivostok@In-Con.ru 690039,Acfes Seiyo, просп. 100 лет Владивостоку, 103, оф. 556

Работа с другими регионами 
Skype, Viber, e-mail и прочие современные средства связи позволяют сделать взаимодействие в процессе разработки бизнес-плана таким же комфортным, как если бы мы с Заказчиком находились в одном бизнес центре. Порядка 50% выполняемых нами работ – это бизнес-планы, выполняемые дистанционно.

Реквизиты ООО "Ин-Кон"

ИНН 7841442560, КПП 784101001, ОГРН 1117847123756

р/сч 40702810632000002233 в АО «АЛЬФА-БАНК»,

БИК 044030786, к/сч 30101810600000000786

Юр. адрес: 190000, РФ, г.Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22/24, пом. 101

Почтовый адрес: Санкт-Петербург, Синопская набережная, д. 22, оф. 469


География наших клиентов и проектов: